вторник, 14 февраля 2012 г.

В гостях у Мадам и Блондинки

Приветствую вас, друзья.
Сегодня я с удовольствием хочу предложить вашему вниманию обзор двух очень интересных женских блогов, с которыми я познакомилась совсем недавно.
Радушная хозяйка блога "У Мадам" Елена сначала оставила в моем автономном блоге несколько  теплых и подробных комментариев, на которые не только хотелось ответить, но и обязательно заглянуть в гости к их автору, что я и сделала. 


Блог у Елены чрезвычайно познавательный: здесь можно узнать о новинках моды, интересных местах для путешествий, о тонкостях ведения домашнего хозяйства, афоризмах великих людей, рецептах сохранения здоровья и приготовления различных вкусностей.


Так же, хотелось бы отметить приятный дизайн блога, выполненный в теплых сдержанных тонах и наличие слайдера, что придает особую динамику и позволяет посетителям наглядно узнать о содержании свежих постов.
 Кстати, посетителей у Елены довольно много, несмотря на молодость ее ресурса. 
Я думаю, многие, кто заходит в блог "У Мадам" впервые, становятся ее постоянными читателями.


Второй блог, с которым я хочу вас познакомить, называется "Заметки блондинки"


Его очаровательная хозяйка Александра, кстати блондинка, занимается созданием сайтов и это заметно в грамотном подходе к структуре блога и его дизайну, выполненному со вкусом, без излишеств. 


На своей страничке об авторе Александра пишет, что ее вдохновляет красота людей и окружающего мира, поэтому не удивительно, что в блоге "Заметки блондинки" можно прочитать о красивой одежде, изысканных блюдах, самых знаменитых и модных людях планеты, а так же о множестве других интересных вещей.
Поэтому заходите в гости, не пожалеете!


С уважением, Елена.






 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено