понедельник, 18 июля 2011 г.

Окно - источник электроэнергии

Все мы со школьной скамьи знаем, что основными источниками электроэнергии являются уголь, нефть, природный газ или уран.
Подобное энергетическое сырье не безгранично, его добыча ведет к загрязнению окружающей среды и является довольно затратным производством.

Все это, естественно, отражается на стоимости электроэнергии, которую мы оплачиваем.

Именно поэтому в современном мире особо остро стоит вопрос о поиске альтернативных источников электрической энергии.
Самым прогрессивным решением данной проблемы считается применение солнечной энергии.

Во всем мире все большей популярностью начинают пользоваться строительные технологии с использованием встроенных в конструкцию дома солнечных батарей.

Если в частном доме можно позволить себе расположить на крыше элемент, который будет принимать солнечную энергию, то как же быть жителям многоквартирного дома?

Выход есть!
Современные пластиковые окна, вырабатывающие электрическую энергию, призваны стать бесперебойным источником энергии будущего в городских квартирах.

Наличие на окнах фотоэлементов, чувствительных к ультрафиолету, позволяет пластиковым окнам оставаться источником электрической энергии даже в пасмурную погоду.

Совсем скоро, в конце августа, компания Веданта начинает серийный выпуск и установку пластиковых окон с фотоэлементами.

Окна от Веданта сделаны из качественных материалов признанных во всем мире, а профессиональная установка - залог долговременной службы изделий.

Всем желающим установить такие окна и пользоваться бесплатным электричеством можно обратиться на сайт http://wedanta.com.ua/ или в офис компании Веданта в Киеве, где вы обязательно получите подробную консультацию.

Пользуясь технологиями, основанными на энергии будущего, мы делаем свой посильный вклад в сохранение окружающей среды для последующих поколений.

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено