вторник, 19 июля 2011 г.

Гардероб для отпуска

В разгар летних отпусков перед многими из нас возникает вопрос о том, как подобрать гардероб для отпуска, чтобы выглядеть модно, чувствовать себя в нем комфортно и все уместить в чемодане.

Прежде всего, уточните прогноз погоды в том регионе, где вы собираетесь отдыхать.

Составьте примерный распорядок дня в стране прибывания.
Будут ли там долгие пешие экскурсии или вечерние выходы в свет, а может весь маршрут ограничится двумя пунктами: пляж, отель.

С учетом общего времени отпуска, возьмите по 2-3 комплекта вещей на каждый случай.

Не забывайте, что самое главное в отпуске - это комфорт.
Отдайте предпочтение натуральным тканям с включенными в состав лайкрой или спандексом.

Такую одежду не придется гладить после распаковывания чемодана, она позволяет коже дышать, а при необходимости, ее можно постирать руками и высушить на балконе.

Вам понадобятся, как минимум, две пары обуви: пляжная(сабо, плетенки, сланцы) и легкие мокасины или балетки для пеших прогулок или экскурсий.
Некоторые еще берут с собой туфли для вечернего наряда, но часто они так и остаются не распакованными, особенно, если отдых семейный.

Главное подобрать сочетаемые между собой вещи.
В таком случае, необходимым минимумом могут стать: легкое платье, шорты, юбка, несколько трикотажных топов, летние брюки свободного кроя, парео, платье-туника и пара купальников.
В поисках нужного, модного и комфортного, обратите внимание на шоурумы одежды в москве, которые приглашает вас посетить интернет-магазин модной одежды Ekepeople, здесь вы сможете составить идеальный гардероб не только для летнего отпуска, но и на каждый день.

Постарайтесь подбирать для отпуска одежду того стиля, к которому вы привыкли, поскольку отдыхать в непривычных вещах может быть по меньшей мере некомфортно.

Отправляясь к морю, не забудьте прихватить легкий кардиган или жакет, ведь вечером там бывает прохладно. 
Брать или не брать с собой аксессуары- вопрос индивидуальный, но, как показывает практика, подобные вещицы часто приобретаются на месте, в качестве сувениров.

Если вы уже составили свой гардероб для отпуска и чемоданы упакованы, не забудьте взять с собой в дорогу самое главное - хорошее настроение!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено