вторник, 8 октября 2013 г.

Как организовать корпоратив?

О том, как организовать корпоративный праздник для коллектива, наверняка, задумываются практически все руководители.
Как известно, кроме официальных праздников, которые с давних пор принято отмечать не только дома, но и на работе, существуют всевозможные торжественные даты, непосредственно связанные с деятельностью фирмы.
Далеко не каждый офис располагает необходимой площадью для проведения корпоратива.
корпоратив

К тому же, на работе люди и так проводят львиную долю своего времени, а в праздник каждый хочет сменить привычную обстановку, расслабиться и отдохнуть от трудовых будней.
Если бюджет организации позволяет, то оптимальным вариантом является обращение к услугам профессионалов. В event-агентстве " Театр праздников ОС" os.ua вы сможете заказать организацию и проведение любых праздников и мероприятий на самом высоком уровне. В этом агентстве работают талантливые специалисты, имеющие огромный опыт проведения всевозможных торжеств и официальных мероприятий в Киеве. Здесь вам не только помогут подобрать площадку для проведения корпоративного праздника, но и составят интересный сценарий, посоветуют, какой выбрать стиль и тематику торжества.
Кроме этого, заботой профессиональных организаторов является приглашение артистов и аниматоров, украшение помещения и выбор праздничного меню.
Если корпоратив проводится силами трудового коллектива, заранее обсудите с начальством тематику предстоящего веселья и его сценарий.
На сослуживцев лягут хлопоты по подготовке тематических костюмов и номеров.
Исходя из формата торжества и количества участников, потребуется заранее забронировать соответствующий банкетный зал.
Скромно организовать корпоратив можно и в стенах офиса, так часто поступают небольшие коллективы.
Естественно, для этого потребуется закупить продукты, часть блюд можно приготовить в домашних условиях, в таких случаях настоящей "палочкой-выручалочкой" становится возможность заказа готовых блюд с доставкой.
Обязательно запаситесь несколькими одноразовыми скатертями, достаточным количеством пластиковой посуды, таким образом, уборка после офисного праздника не займет много времени.
Кстати, не забудьте и о мусорных пакетах.
Для декора помещения подойдут воздушные шары, цветы, бенгальские свечи и другие украшения, которые ассоциируются с тематикой праздника.
Несколько продуманных конкурсов и музыкальное сопровождение не дадут скучать коллегам.
Приготовьте символические подарки всем участникам торжества и дополнительные презенты за участие в конкурсах.
Веселого вам корпоративного праздника!
Источник: wofwom.blogspot.com

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено