суббота, 27 июля 2013 г.

Подарки для Льва по гороскопу

О том, какие подарки выбрать для Льва по гороскопу, наверняка, задумываются те, кто собирается на день рождения к своим близким и знакомым в период с 23 июля по 23 августа.
Щедрая и широкая натура родившихся под солнечным знаком Льва всегда оценит подарок, сделанный от души, для него это означает, что вы его действительно очень цените.
Один из принципов выбора подарков для представителей этого знака Зодиака можно сформулировать так: лучше мало, но дорого, чем много, но дешево.
для Льва по гороскопу

Львы довольно щедрые натуры, которые с удовольствием преподносят близким буквально царские подарки. Но и в ответ они ожидают такого же дара, а прижимистость и скупость их может задеть.
При этом, неудачный выбор дорогого подарка они с легкостью прощают.
Царственный Лев очень любит себя ощущать покровителем, помощником в каком-либо важном деле, главным членом большой семьи.
Поэтому им по достоинству будет оценен его портрет, написанный на заказ или фотографии в красивых рамках, где изображен юбиляр и его участие в жизни семьи. Кстати для такого интересного подарка можно использовать мультирамки для нескольких фото с памятными событиями из жизни. Если вы хотите купить мультирамку в Киеве, обратитесь в интернет-магазин подарков "Подар-ОК", здесь есть множество уникальных вариантов этого практичного и оригинального подарка ручной работы.
Если вам не по карману дорогой подарок, приобретите небольшую безделушку, но пусть она будет качественная и фирменная.
Но, все же, постарайтесь не забывать о практичности ваших подарков, которую Лев очень оценит.
Любые стильные аксессуары, дорогие парфюмы, билет на престижную премьеру спектакля и многое другое, что с легкостью подчеркнет статус юбиляра, будет очень кстати в качестве подарка.
Постарайтесь создать торжественную обстановку, в которой будет вручаться подарок и заранее подготовьте пафосную речь, Львам это очень нравится.
Скромные цветы, но в роскошной и оригинальной упаковке или огромный букет дорогих цветов рядом с которыми любая упаковка меркнет - решать вам.
Но, в любом случае, букет не должен быть скромным и символическим.
Новейшие модели современных гаджетов приведут Льва-юбиляра в восторг, особенно, если он сможет пользоваться этой полезной техникой в общественных местах.
Но банальные бытовые приборы, хоть и отличаются практичностью, но вряд ли будут оценены так же, как дорогой китайский фарфор, антиквариат или золотые ювелирные украшения с драгоценными камнями.
Удачного вам выбора подарков для Льва!
Источник: wofwom.blogspot.com

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено