среда, 24 июля 2013 г.

Оригинальные подарки

Есть много поводов, когда нам необходимо подарить подарок и, конечно же, хотелось бы не только угадать желания одариваемого, но и преподнести оригинальный подарок.
Обычно такие подарки надолго запоминаются и доставляют радость юбиляру.
оригинальные подарки

Естественно, выбирая оригинальные подарки необходимо ориентироваться на вкусы и увлечения человека, которому предназначается ваш дар.
Например, недорогим способом удивить коллегу, друга или близкого человека является фото-принт на различных предметах: кружках, одежде, футболках и даже бутылках с шампанским.
К Новому году можно изготовить календарь с фотографией всей семьи, а фотография в виде паззлов станет увлекательным занятием, как для детей, так и для взрослых.
Если раньше обещание подарить даже звезды на небе считалось образным выражением, то в наше время это вполне реально.
Благодаря официальной регистрации в международном звездном каталоге, вы сможете купить звезду на небе от Star-4-You и назвать ее в честь любого человека или, к примеру, вашей фирмы.
Звезда на небе в подарок уж точно произведет неизгладимое впечатление на юбиляра своей оригинальностью.
Всевозможные головоломки для взрослых позволят отдохнуть от напряженного рабочего ритма и будут оригинально смотреться на офисном столе.
Для тех, кому сложно просыпаться на работу по утрам оригинальным подарком станет будильник в виде мячика, который необходимо кинуть, чтобы он отключился (будильник-мячик от этого не испортится в отличие от традиционных моделей).
Сладкоежки наверняка будут в восторге от целого букета, собранного из конфет.
Но не только подарки-предметы могут быть оригинальными.
Развлечения в подарок не только удивят одариваемого, но и станут приятным времяпрепровождением, особенно, если он давно мечтал, к примеру, полетать на воздушном шаре, прыгнуть с парашютом, покататься на лимузине, принять участие в кулинарном мастер-классе или настоящей чайной церемонии.
Удивите подарком в виде абонемента: в спортивный клуб, на занятия йоги, на курс массажа или в салон красоты.
Интеллектуальным и оригинальным подарком по праву считается подписка на книги или журналы, но здесь важно знать предпочтения юбиляра.
Если вы творческий человек и умеете делать собственноручно красивые вещицы, то такой подарок смело можно назвать оригинальным, здесь все зависит от вашей фантазии и подручных материалов.
Удачного вам выбора оригинальных подарков.
Источник: wofwom.blogspot.com

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено