вторник, 9 апреля 2013 г.

Женить холостяка - это возможно!

И кто только ни мечтает женить холостяка!
Близкие родственники так и норовят ему напомнить о том, что годы идут, а им не терпится увидеть наследников или женатые друзья, которые  постоянно намекают, что пора бы уже последовать их примеру и  обзавестись второй половинкой.
Что и говорить о незамужних дамах, которые так же задумываются о том, как жениться на холостяке, что зачастую бывает непросто.
И дело здесь вовсе не в паническом страхе штампа в паспорте, а в ряде глубоких комплексов, неуверенности в себе, которые являются основным препятствием на пути создания крепкой семьи.
Например, мужчину, которого однажды предала женщина, может пугать одна лишь мысль о повторении неудачного опыта.
Многие после подобной ситуации начинают испытывать обиду на весь женский род.
И если однажды женщине удается обратить на себя внимание такого холостяка, в общении с ним необходимо проявить особый такт, не навязывая ему свои правила, не намекая на ЗАГС и проявляя терпение.
Если она станет мужчине настоящим другом, с которым можно поделиться сокровенным, который ладит с его окружением, то, возможно, через определенное время он поймет, что не может без нее жить.

женить холостяка

Если ваш холостяк - типичный маменькин сынок, которого она всю жизнь "защищает" от потенциальных невест, вам придется не только влюбить в себя мужчину, но и установить хорошие отношения с будущей свекровью.
Естественно, с такой мамочкой лучше жить отдельно и постараться избегать критики в ее адрес. 
Гораздо продуктивнее делать ей комплименты, например, похвалить ее рецепт или связанный собственноручно свитер.
Покорить холостяка-"ботаника", которому вечно некогда заниматься личной жизнью и, тем более, своей внешностью или уютом в квартире может мечтать довольно самоотверженная женщина.
Вряд ли он будет уделять ей много внимания и устраивать романтические вечера. 
Обратить внимание такого мужчины поможет разделение его интересов, достойная оценка его интеллекта и знаний, тактичное поведение в то время, когда он полностью погружен в научные изыскания.
Зачастую жениться холостякам мешает повышенное чувство ответственности. Такие мужчины готовы долгие годы укреплять свое материальное благополучие, повышать свой социальный статус, чтобы стать достойным главой семейства.
Но так может и вся жизнь пройти.
Вовремя остановиться и понять, что не только финансовый достаток, но и взаимные чувства могут стать опорной точкой будущей крепкой семьи ему может помочь потенциальная невеста.
Только не стоит принимать за него подобные решения, попробуйте разделить деловые интересы мужчины, например, стать компаньоном.
О том, как женить холостяка размышляют и те женщины, на пути которых повстречался зацикленный на своем невезении мужчина.
Здесь потребуется в буквальном смысле стать его путеводной звездой, положить конец его неудачам.
Наверняка, у мужчины есть определенные таланты или способности, которых он не ценит.
Простая похвала, тем более восхищение его работой заставят посмотреть на себя иначе.
Если женщина ему станет добрым другом, поможет обновить имидж, в случае необходимости, найти новую работу, радоваться его успехам, то невольно она станет ассоциироваться с доброй феей, которую всегда хочется видеть рядом.

Источник: wofwom.blogspot.com

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено