четверг, 13 сентября 2012 г.

Осенний гардероб ребенка

Как бы ни хотелось нам отдалить момент наступления первых холодов, сезон проливных дождей, слякоти и пронизывающего ветра уже не за горами.
Естественно, с малышами мы стараемся гулять в любую погоду, поэтому всем родителям приходится решать вопрос о том, каким будет осенний гардероб ребенка.
гардероб ребенка

Особенно непросто молодым родителям деток первого года жизни: размер одежды постоянно изменяется в связи с быстрым ростом, все элементы детского гардероба должны просто одеваться и не стеснять движений ребенка, быть теплыми и одновременно легкими.
Детская одежда до года, отвечающая именно таким требованиям, представлена в интернет-магазине KIDSSHOP.RU. Здесь вы найдете огромный выбор одежды для мальчиков и девочек любого возраста от популярных мировых брендов, а выгодные акции и распродажи, проводимые магазином, позволят вам значительно сэкономить при обновлении детского гардероба.
Разнообразие фасонов, яркие дизайнерские решения, отличное качество и привлекательная ценовая политика магазина наверняка понравятся даже самым взыскательным покупателям.
Итак, что же должно обязательно присутствовать в осеннем гардеробе подрастающего поколения?
Как для мальчиков, так и для девочек одной из самых практичных вещей для прогулок являются утепленные брюки или джинсы.
Современные модели сшиты из легких и теплых тканей, многие из них имеют отстегивающуюся подкладку из мягкого флиса или трикотажа, брюки  не сковывают движения и защищают в прохладную погоду ранней осенью.
детская одежда
Фото с сайта http://www.kidsshop.ru/

Для конца осени и зимнего сезона можно обратить внимание на утепленные брюки из влагонепроницаемого материала.
детская одежда
Фото с сайта http://www.kidsshop.ru/

Причем не забывайте, что детскую одежду приходится часто стирать, поэтому потребуется несколько пар разных брюк.
Осенний гардероб ребенка сложно себе представить без теплых свитеров, кофточек, легких спортивных курточек, ветровок и практичных жилеток.
Легкая стеганая жилетка на синтепоне с хлопковой подкладкой, надетая на теплый свитер, согреет ребенка во время прогулки ранней осенью.
детская одежда
Фото с сайта http://www.kidsshop.ru/

В холодную погоду жилет можно надеть под куртку в качестве дополнительного утепления.
Для малышей самым удобным вариантом для прогулок осенью по праву считается комбинезон. 
детская одежда
Фото с сайта http://www.kidsshop.ru/

Выбирая его размер, обратите внимание на наличие достаточного места для памперса, удобство застежки, трикотажные манжеты или кулиски с резиночкой на рукавах и брюках, которые служат дополнительной защитой от проникновения холода, очень удобно, если есть утепленные пинетки, надевающиеся на теплые носочки.
Нельзя забывать и об осенних аксессуарах в гардеробе ребенка: трикотажные и флисовые шапочки, тонкие перчатки, утепленные колготы и носочки согреют ребенка во время осенней прогулки.
Комфортных вам прогулок и удачных покупок!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено