вторник, 26 июня 2012 г.

ПокупкаЛюкс: выбираем модное пальто

Как гласит известная пословица, сани надо готовить еще летом. Так я и сделала. 
Уже несколько лет мечтала выбрать пальто из шерсти классического фасона, которое меня бы устраивало по крою и качеству ткани, цвету и комфорту.
И вот, наконец-то удалось найти такую модель от итальянского производителя Teresa Tardia, в которой классика весьма гармонично уживается с модными тенденциями. 
Свободный крой, минимум деталей, благородный бежевый цвет, пояс, который прекрасно подчеркивает слуэт и удобные разрезы позволяют выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно.
Фото с сайта www.pokupkalux.ru

Особого внимания заслуживает ткань Loro Piana - это стопроцентное шерстяное полотно, сотканное из множества тончайших волокон, легкое и очень теплое, которое долго сохраняет свой первозданный вид.
Раньше, выбирая модели верхней одежды через Интернет, меня всегда смущал точный подбор размера, цифры которого в разных странах тоже различны.
Перед тем, как купить пальто и другую верхнюю одежду в специализированном интернет-магазине ПокупкаЛюкс, вас обязательно попросят уточнить индивидуальные размеры в сантиметрах, что исключает ошибку при выборе понравившейся модели. 
Постарайтесь точно измерить обхват груди, бедер и талии, рост, а так же - обхват и длину руки, только не забудьте предварительно надеть на себя ту одежду, на которую будете надевать пальто.
Наверняка вам понравятся сразу несколько вариантов верхней одежды, сообщите их артикулы и свои размеры менеджерам магазина, которые на специальном манекене выставят ваши индивидуальные параметры и произведут примерку каждой вещи. Причем за подобной виртуальной примеркой можно наблюдать через Скайп.
Спустя буквально пару часов мне сообщили, какие модели будут лучше смотреться именно на моей фигуре, а так же предложили еще несколько вариантов пальто, в результате я остановилась на бежевом Teresa Tardia.
В качестве приятного бонуса заказа верхней одежды в интернет-магазине ПокупкаЛюкс является бесплатная доставка по всей территории России, при этом, каждый клиент имеет право на однократный бесплатный возврат.
Фото с сайта www.pokupkalux.ru

Моей подруге, которая живет в Москве и тоже является клиентом ПокупкиЛюкс, при выполнении заказа доставили на дом несколько вариантов товара, чтобы была возможность более точно выбрать цвет, размер и модель, такая возможность есть и у жителей Московской области.
Для холодного зимнего сезона здесь вы найдете большой выбор теплых пуховиков, стильных дубленок и роскошных шуб. 
При этом, постоянно проводятся различные акции и сезонные распродажи, позволяющие значительно сэкономить на приобретении верхней одежды. Для этой же цели в магазине был создан специальный раздел "Эконом-линия", предлагающий широкий выбор женских курток, ветровок и пуховиков по демократичным ценам.
Кроме женской одежды, в интернет-магазине ПокупкаЛюкс представлен широкий ассортимент верхней одежды для мужчин, которая отвечает всем требованиям комфорта и модных тенденций.
Удачных вам покупок!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено