вторник, 5 июня 2012 г.

Вступаем в Лигу кулинаров!

Если вы любите готовить и хотите рассказать о своих вкусных рецептах, то обязательно вступайте в Лигу Кулинаров - портал, который объединяет множество людей, увлеченных искусством создания оригинальных блюд домашней кухни.

Лично мне, как увлеченному кулинару-любителю всегда интересно изучать представленные здесь рецепты с пошаговыми фотографиями.
Совсем недавно на портале я нашла рецепт супа из курятины и домашней лапши, который благодаря подробному описанию, удалось приготовить точь в точь, как на авторском фото. 
Кроме этого, много рецептов первых блюд из различных национальных кухонь мира, например знаменитый французский луковый суп или жгучий кавказский харчо, а рецепт окрошки - неизменного фаворита летнего сезона, я сразу добавила в закладки, поскольку в жару холодную окрошку придется не раз приготовить.
Рецепты оригинальной выпечки, мясных блюд, рыбных закусок и множества других вкусностей вряд ли оставят равнодушными любителей домашней кулинарии.
На сайте Лиги Кулинаров очень удобно организован пользовательский поиск, в частности - по основным видам продуктов, национальным кухням мира, времени и способу приготовления блюд, степени сложности рецепта и его предназначению. 
Обязательно заходите и не пропустите свежие и актуальные ягодные рецепты, в том числе, посвященные домашним заготовкам на зиму.
Все авторы кулинарных  рецептов не только имеют возможность публикации собственных кулинарных произведений, но и ведут активное общение с единомышленниками на форуме портала, а популярность того или иного кулинара определяется с помощью рейтинга. 
При этом, каждую неделю Лига Кулинаров проводит конкурс на лучший рецепт, победитель определяется пользователями сайта и получает денежный приз в размере 500 руб. 
По-моему, очень заманчиво!
Чтобы стать пользователем Лиги Кулинаров можно пройти достаточно простую процедуру регистрации или присоединиться к сайту с помощью популярных социальных сетей, где практически у каждого есть аккаунты.
Удачного вам приготовления вкусных блюд, творческого вдохновения и победы в конкурсе!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено