пятница, 30 декабря 2011 г.

Красивые волосы всегда в моде

Наверняка не ошибусь, если скажу, что красивые и здоровые волосы ценились всегда.
Прямые локоны или упругие кудри, мастерски заплетенные косы или практичное каре будет актуально выглядить лишь тогда, когда волосы здоровы и ухожены.


Состояние волос зависит не только от генетики человека, но и от рационального питания, а так же, правильного ухода за ними.
Не забывайте включать в свой рацион рыбные блюда, фрукты, особенно авокадо и овощи. Старайтесь периодически принимать комплексные препараты, в состав которых наряду с витаминами и минералами обязательно входит цинк.


Воздействие палящего солнца, холодного и загрязненного воздуха, хлорированной воды в бассейне, некорректно подобранных средств для ухода или окрашивания волос приводят к пересушиванию, ломкости, посеченным кончикам, появлению перхоти и зуда кожи головы или к такому печальному явлению, как выпадение волос.


Конечно, прежде всего, необходимо устранить причину подобных неприятностей.
При наличии секущихся кончиков обязательно посетить парикмахера, не забывать о защите головы от солнечных лучей, перед выходом на пляж или купанием в морской воде, обязательно нанесите защитный спрей с УФ-фильтром, в мороз надевайте головной убор, внесите изменение в рацион питания, а главное - подберите правильную систему ухода за волосами.
Именно систему!


Одной лишь смены шампуня будет однозначно недостаточно.
Когда-то, пересушив волосы после очередного самостоятельного окрашивания, я обратилась парикмахеру за помощью и она посоветовала мне приобрести несколько средств профессионального ухода за волосами от Periche Professional.
Благодаря комплексному воздействию восстанавливающего шампуня, интенсивной маски для поврежденных волос с маслом какао-бобов и сыворотки, которая специально предназначена для восстановления окрашенных волос, я смогла достаточно быстро вернуть волосам здоровый вид.
Фото с сайта http://bestkosmetika.ru/

Теперь меня не удивляет, что мастера салона красоты, который я обычно посещаю заказывают в Москве именно косметику Периче.
Оказывается, она очень востребована в салонах красоты по всему миру!

Поэтому всем, кому не безразлично здоровье собственной шевелюры или требуется срочное лечение, восстановление волос рекомендую приобрести эти средства, косметика periche по очень выгодным ценам с доставкой на дом представлена в широком ассортименте в интернет-магазине Hair Shop.
Сейчас, когда мои волосы восстановлены, я перешла на комплекс средств  для ежедневного ухода.
Например, щадящее очищение для окрашенных волос, сохранение цвета и УФ-защиту мне обеспечивает шампунь Periche Nutritif, а двухфазный кондиционер увлажняет волосы, снимает с них статическое напряжение и облегчает их расчесывание.

Когда-то был установлен достоверный факт, что многие женские проблемы, которые не удается решить даже с помощью профессионального психолога, с легкостью решаются с помощью новой прически.
Сложно себе представить, к каким психологическим проблемам может привести плачевное состояние волос...
Поэтому правильная забота о своих волосах с помощью качественной косметики - это не роскошь, а самая настоящая необходимость.
Будьте всегда здоровы и красивы!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено