пятница, 4 ноября 2011 г.

Вместе сделаем доброе дело

Приветствую вас, друзья.
Тема инвалидности всегда затрагивает сильные эмоции.
Для самих инвалидов - это больная тема, для их близких и знакомых - деликатная, а для многих чиновников, увы - неудобная и надоевшая...
Некоторые рождаются инвалидами, кто-то становится таковыми по ужасному стечению обстоятельств или в результате болезни, на определенное время или на всю жизнь.
В любом случае, эти люди сталкиваются с ограничением своих возможностей вести обычный образ жизни, с проблемами социализации и заработков наравне со здоровыми людьми.
К чему я все это пишу?

Сегодня, просматривая ленту сообщений блогов, которые я постоянно читаю, узнала об акции помощи блогу, который ведет Галина Полищук.
Ее блог "Будем жить!!!" посвящен теме инвалидности.
Галина знает о проблеме инвалидности не по наслышке, у нее рассеянный склероз, но она не сдалась перед трудностями, а нашла для себя дело, которое не только стало ее работой, но и помогает другим людям с ограниченными возможностями объединиться, узнать необходимую информацию об изменениях законодательства и других вопросах, волнующих инвалидов.

Интернет стал своеобразным окном в мир для инвалидов, где они могут общаться, находить поддержку и зарабатывать деньги.
О том, как важны входящие ссылки на блог и его посещаемость мы, блогеры, знаем не по наслышке.

Суть акции в том, что все желающие поддержать эту благородную акцию напишут короткую заметку о блоге Галины или по теме ее блога, в которой разместят открытую для поисковиков ссылку на блог "Будем жить".
Если есть аккаунты в социальных сетях, можно и в них сделать анонсы на  статьи Галины.
Уверенна, что вместе можно сделать доброе дело не только проще, но и с лучшим результатом!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено