понедельник, 8 августа 2011 г.

Красота из глубин Мертвого моря

С каждым годом увеличивается популярность профессиональной космецевтики и качественной декоративной косметики с лечебным эффектом.
Именно такой является признанная во всем мире косметика из Израиля GIGI.
Благодаря высокотехнологичному производству на фармацевтическом заводе "AGIS", косметика GIGI абсолютно безопасна и гипоаллергенна, поэтому ее свойства очень высоко ценят большинство косметологов.

В состав косметических препаратов входят целебные минералы Мертвого моря, растительные экстракты, активные кислоты наряду с продуктами современных биотехнологий.

Косметические линии GIGI разработаны для всех типов кожи и способны оказать действенную помощь, начиная от воспаленной и чувствительной кожи и заканчивая кожей с возрастными изменениями.
Фото с сайта http://israelcosmetic.ru/

Профессиональный набор для 5-ти ступенчатого химического пилинга, уникальная система регенерации кожи с помощью органических компонентов или омолаживающая линия Anti-Age на основе секретов фитотерапии древнего востока давно получили признание самых взыскательных потребителей.

Проблемная кожа с угревой сыпью зачастую очень трудно поддается лечению косметическими средствами.
Профессиональная косметика Holy Land, благодаря своему целебному составу с натуральными ингредиентами, оказывает максимальный результат для проблемной кожи наряду с бережным воздействием.

Домашний пилинг Holy Land в связке с косметической линией для жирной кожи позволят достичь прекрасных результатов, сравнимых с салонными процедурами.
Фото с сайта http://israelcosmetic.ru/

Многие женщины узнают об израильской косметике, посетив несколько сеансов косметолога и увидев изменения, как говорится, на лицо.
Обычно специалист советует и в дальнейшем продолжить применение косметики в домашних условиях.

Выберите для своей кожи лучшее и она обязательно отблагодарит вас прекрасным отражением в зеркале и восторженными отзывами окружающих!

 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено