вторник, 21 июня 2011 г.

Впечатления в подарок

Наверняка каждый из мужчин рано или поздно оказывается перед выбором подарка своей любимой спутнице.
Когда конфетно-букетный период остался в прошлом и многие банальные подарки уже подарены, становится все труднее найти такой подарок, который сможет вызвать в душе массу положительных эмоций и на долго остаться в памяти.

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что в последние годы на пике популярности находятся подарки в виде ярких впечатлений.

Что это такое?

Например, ваша девушка просто обожает экстрим, но в суете будней ей совсем не до него, поэтому подобные развлечения так и остаются только в ее мечтах.
Почему бы вам не подарить ей сертификат на одно из экстремальных развлечений в канун очередного праздника?

Сделать подарок девушке поможет Bodo- настоящий калейдоскоп впечатлений и кладезь оригинальных идей для подарков.
Здесь вы сможете заказать множество развлечений на двоих.
Ведь для любой девушки и женщины так важно, чтобы любимый человек был рядом.

Скоростной картинг, катание внутри прозрачного полиуретанового шара по зеленым холмам или воде(зорбинг или аквазорбинг) наверняка останутся в памяти на всю жизнь.


Если девушка мечтает о получении прикладных навыков или об освоении какого-либо мастерства, Bodo предлагает вам вместе обучиться гончарному ремеслу, получить урок китайской живописи или каллиграфии.
Фото с сайта http://www.bodo.com.ua/

А мастер-классы по скрапбукингу и валянию из шерсти под руководством настоящих мастеров своего дела, возможно, станут отправной точкой в зарождении нового хобби вашей прекрасной половинки.

Быть может, ваша девушка упоминала в своих детских воспоминаниях несбывшиеся мечты о занятиях конным спортом или фехтованием.
Как известно, это довольно затратные виды спорта и не каждый себе их может позволить.

Подарите ей мечту- урок верховой езды или фехтования обязательно вызовет у спутницы массу восторга.

Подарок шоколадного SPA, антистрессовый массаж, совместная дегустация изысканных вин или инфракрасная сауна на двоих обрушат настоящий шквал романтических эмоций и наверняка порадуют вас своим продолжением.
Фото с сайта http://www.bodo.com.ua/


Кстати, с помощью Bodo можно сделать незабываемый подарок не только любимой девушке, но и мужчине, ребенку или совместный подарок на двоих, например на годовщину свадьбы.

Подарите впечатления и вы сами окажетесь под впечатлением от эмоций получившего подарок.


 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено