среда, 11 мая 2011 г.

Натяжные потолки - разнообразие цветов и узоров

Натяжные потолки - разнообразие цветов и узоров - сделайте свой интерьер неповторимым

Еще со времен глубокой древности люди использовали различные ткани, пропитанные мелом или известью для декорирования потолков в собственные жилищах.
Во второй части ХХ столетия во Франции впервые на замену натуральным материалам пришел искусственно созданный синтетический материал - поливинилхлоридную пленку.
В настоящее время российские натяжные потолки завоевали колоссальную востребованность в первую очередь тем, что сохраняют эстетичный вид долгие годы, не нуждаясь в каком бы то ни было ремонте, а их монтаж проводится в течение одного дня, при этом потолок не требует никакой обработки.

Также следует заметить, что в них возможно без проблем встраивать любые светильники и иные дополнительные системы.
Говоря в общем глянцевые натяжные потолки ПВХ состоят из особой тонкой пленки из поливинилхлорида и каркаса, как раз при помощи каркаса и пластичности пленки возможно создавать наиболее сложные конструкции.

Преимуществ у натяжных потолков множество, однако самыми главными являются долговечность и невосприимчивость к коррозии.
Также выполняя монтаж можно скрыть под ними различные конструкции, это иногда требуется при дополнительной звукоизоляции.

Пленочные потолки могут использоваться в помещениях абсолютно любого типа, широкий выбор оттенков и фактур даст возможность выбрать именно тот вариант, который будет самым идеальным, сегодня предлагаются специальные виды бактерицидной пленки для детских учреждений.
Область применения потолочной пленки очень большая, подобные потолки можно монтировать даже во влажных помещениях (ванных комнатах, бассейнах и так далее), на потолке не будет скапливаться конденсат. 

Французской компанией Clipso предлагаются надежные бесшовные натяжные потолки для дома, они изготавливаются из пропитанного полиуретаном полиэстра, с их использованием есть возможность создать в действительности совершенно ровную поверхность.
Удобные и простые в эксплуатации бесшовные потолки выделяются высокой надежностью и долговечностью, они в 20 раз прочнее, чем потолки из поливинилхлорида.
Потолки, которые предлагает фирма Clipso смогут быть установлены в совершенно любом помещении, даже в том, котором нет отопления, так как помимо своих прочностных свойств и способностью не выгорать под воздействием прямых лучей солнца, они обладают еще и высокой устойчивостью к морозам.
Современные технологии позволяют наносить любые изображения на натяжные потолки, все зависит от предпочтений собственников и, естественно, соответствия с уже существующим интерьером.


2 коммент.:

Tata комментирует...

Это интересно , главное , что таким образом можно скрыть дефекты , если потолок кривой , также привлекает большой срок службы.

11 мая 2011 г. в 22:24
kladez-zolota комментирует...

При ремонте у меня была мысль сделать натяжной потолок.

12 мая 2011 г. в 01:24
 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено