суббота, 16 апреля 2011 г.

Непромокаемая репутация

Приветствую вас, друзья.
На днях, встретив свою подругу, маму двухлетнего малыша, мы обсуждали проблему недостаточности пособия по уходу за ребенком на оплату детских товаров и питания.
"А сколько же надо на памперсы!"-сокрушалась я, вспоминая свой недавний опыт.
Лично у меня практически все пособие уходило именно на эти нужды.
Она снисходительно улыбнулась и достала из сумочки запасной подгузник фирмы "Непромокашка".
"Купила и надолго забыла о тратах на памперсы!"- ответила подруга и подробно рассказала об этом новшестве.
Фото с сайта http://www.nepromokashka.ru/

Оказывается, эти подгузники не одноразовые, как обычные памперсы, а многоразовые и их с легкостью можно стирать до 1000 раз!
Причем стирает она их вместе со всем детским бельем в деликатном режиме (40 градусов/800 оборотов), только сушит не на обогревателе.
Многоразовые подгузники Непромокашка состоят из трех слоев, которые прекрасно удерживают влагу.
Верхний слой сделан из хлопка с полиуретановой мембраной, которая, благодаря своей пористой структуре обеспечивает доступ воздуха к нежной коже ребенка и предотвращает соприкосновение с влагой.

Это очень важно, ведь в таком возрасте кожа малыша очень чувствительна и использование обычных памперсов обычно сопровождается применением специальных детских кремов, чтобы избежать появления пеленочного дерматита и опрелостей.

Мембрана покрыта слоем натурального хлопка, который бережно соприкасается с кожей ребенка.
Для превосходного впитывания, внутри мембраны размещается сменный вкладыш из четырехслойной микрофибры, который можно легко постирать.
Подгузники рассчитаны примерно на 3-4 часа использования, после чего ребенку одевают новый.
А одеть такой подгузник не составит большого труда, он удобно регулируется кнопочками и липучками по фигуре малыша.

Непромокашки рассчитаны на деток, которые весят от 4 до 11 кг, как раз до того возраста, когда уже пора приучать ребенка к горшку.
Кстати, для этого нелегкого в жизни многих мам  этапа, фирма "Непромокашка" так же придумала свое решение- многоразовые трусики для приучения к горшку, которые малыш сможет самостоятельно снимать, а если случилось протекание, его попка останется сухой.

Такое изобретение помогает малышу очень быстро научиться контролировать свои естественные надобности.

Заказывает такие подгузники подруга через интернет-магазин, что очень удобно при нашей постоянной занятости.
Что и говорить, удивил меня такой новый взгляд на подгузники.
И родителям не накладно и малышам удобно!


18 коммент.:

Олег комментирует...

Да, отличное изобретение, в нашем детстве такого не было...
Очень привлекает экономия бюджета!

16 апреля 2011 г. в 14:45
Алена комментирует...

Никогда не использовала многоразовые подгузники, как-то не привычно стирать памперсы.

16 апреля 2011 г. в 14:48
Tata комментирует...

Что называется ,техника на грани фантастики, до чего наука дошла !лет 15-20 назад приходилось шить подгузники из марли , сколько мамочкам досталось бессонных ночей из-за мокрых ползунков!Подгузники вообще это большое облегчение , а эти еще и простирнуть можно и еще использовать , налицо и экономия.

16 апреля 2011 г. в 15:14
Саламандра комментирует...

У меня знакомая уже опробовала счастье под названием "Непромокашка". Даже с подросшим малышом такие подгузники большая экономия, в день уходит три смены - только успевай простирывать и сушить.

16 апреля 2011 г. в 23:34
inna комментирует...

Никогда не слышала про такие стираемые подгузники! Действительно: удобно и экономно.

19 апреля 2011 г. в 17:47
spacestar комментирует...

На размер детского пособия сегодня особо не разгуляешься, так что такая вещь как Непромокашка - отличный способ сэкономить на сегодняшний день. Еще и с пользой для кожи ребенка, ведь при использовании таких натуральных вещей исключено возникновение раздражения!

19 апреля 2011 г. в 19:59
Людмила комментирует...

Новое- хорошо забытое старое. В моей молодости, 20 лет назад, были такие трусики. Когда они появились, это было непередаваемое счастье для мам и малышей.

19 апреля 2011 г. в 21:17
Анонимный комментирует...

Я себе не представляю, как я своих детей вырастила без подгузников "Непромокашки". Сколько времени остается свободным при использовании серии "Непромокашки". И удобно и комфортно, и экономия времени. Ребенок всегда спокоен, никакого раздражения на коже малыша. Внучке просто повезло.

19 апреля 2011 г. в 22:41
Анонимный комментирует...

Конечно, удобно и экономно. У нас процесс приучения к горшку уже успешно завершился, правда пострадали и диваны и одеяла, вот были бы трусики Непромокашки, то аварии были бы не страшны и мамины нервы немного побереглись бы, ну да ничего в следующий раз будем знать и заранее вооружимся.

20 апреля 2011 г. в 01:09
Елена П. комментирует...

Главное, не нужно бегать постоянно в магазин за одноразовыми подгузниками. Легче постирать Непромокашку. Кроме того, мы совсем забыли про опрелости. Сейчас мы больше пользуемся многоразовыми трусиками для приучения к горшку, потому что моя малышка может снимать их сама и радуется этому новому навыку.

20 апреля 2011 г. в 04:44
Анонимный комментирует...

Согласна с Вами, Непромокашка - это большая экономия для бюджета. И можно не впадать в панику, когда одновременно заканчиваются памперсы и деньги. Сама пока такие не покупала, не видела в продаже. Где их можно найти? И не холодно ли в них на прогулке ребёнку?

20 апреля 2011 г. в 09:20
Елена комментирует...

Нет в них ребенок не замерзнет, они обладают прекрасной терморегуляцией. А найти их очень просто и удобно- пройдите по указанной в статье ссылочке и там сможете найти список интернет-магазинов и представительств фирмы в различных регионах.

20 апреля 2011 г. в 13:36
Юлия комментирует...

Хорошо, что есть "Непромокашка", ведь не всем по карману покупать пачками одноразовые, к тому же такие подгузники легко стирать, я обычно в машинке прокручиваю. Ну и еще большой плюс на мой взгляд это что детки с аллергией могут их использовать как альтернативу памперсам.

20 апреля 2011 г. в 20:24
Анонимный комментирует...

А мне подруга сказала, что она в машине даже вкладыши не стирала, просто споласкивала водой - это особенно было актуально в тот период, когда детская моча ещё не пахнет. А я вот решила купить трусики Непромокашки, у нас просто как раз начался период приучения к горшку.

20 апреля 2011 г. в 23:33
Елена комментирует...

Это отличная идея, желаю Вам, чтобы этот непростой период у вас быстро прошел и малыш научился самостоятельно все делать.

21 апреля 2011 г. в 13:57
Леночка комментирует...

Идея конечно не плохая. Не первый раз встречаю в интернете статьи про многоразовые памперсы Непромокашка, аж самой захотелось попробовать - жаль дети уже не в том возрасте. Как вспомню про деньги выброшенные в горшок - так и вздрогну. Хоть кто-то думает про мамочек и их детей.

22 апреля 2011 г. в 01:58
irishaSMILE комментирует...

Непромокашка - действительно нужная вещь для родителей и ребенка. Мы очень долго думали покупать или нет, но все-таки решились. И ни разу не пожалели о своем решении. Скоро пойдем на горшок, дочка уже готова к этому. Так что я в восторге и считаю, что Непромокашки просто необходимы. А про стирку я вообще молчу. Никаких проблем и забот!

22 апреля 2011 г. в 11:33
Анонимный комментирует...

А мы тоже недавно начали пользоваться непромокашками. Уже полтора месяца памперсы не покупаем. Раньше или каждую неделю брали пачку, или два раза в месяц по большой упаковке. Экономический плюс очень ощутимый, да и раздражение у сыночка на попке исчезло.

23 апреля 2011 г. в 12:59
 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено