четверг, 28 апреля 2011 г.

Контактные линзы: очная ставка

Несмотря на то, что первые контактные линзы появились на заре прошлого века, настоящий прорыв в области их применения удалось совершить лишь в 70-80гг XX века.
Конечно же, основной целью их использования всегда являлась коррекция зрения, но в последнее время, все большей популярностью стали пользоваться цветные контактные линзы.
В основном, к такому способу изменения цвета глаз любят прибегать женщины, ведь нам так свойственно изменять внешность, примерять на себя новый имидж.

Какие бы линзы вы не выбрали, важно, чтобы их использование было комфортным и безопасным, а это возможно только с надежным поставщиком контактных линз, аксессуаров и средств ухода за ними.
Интернет-магазин www.glazik.com.ua представляет нам широкий ассортимент контактных линз, но главное, здесь можно узнать много полезной информации о правильном использовании и особенностях такого метода коррекции.

Ведь существует ряд тонкостей, которые надо обязательно учитывать перед приобретением контактных линз.
Например, многие думают, что выбрав их, можно полностью отказаться от очков.

Оказывается существует ряд заболеваний, группы лечебных препаратов, виды профессий и жизненные обстоятельства, которые заставляют перейти от такого удобного способа корекции зрения к обычным очкам.

Подробный перечень таких запретов можно узнать на сайте www.glazik.com.ua, специалисты которого не раз в срочном порядке выручали своих клиентов, временно оказавшихся в очках по причине потери своих любимых контактных линз.
Быстрая курьерская доставка гарантирована во многих крупных городах Украины, а в другие области- посредством Автолюкса и Укрпочты.

Итак, вы уже решились изменить имидж к празднику и кардинально сменить цвет глаз, даже зная о скоростной доставке контактных линз, лучше сделать заказ заранее.
Ведь, как утверждают офтальмологи, глаза должны адаптироватьсяк цветной линзе и первые дни возможен дискомфорт при их ношении.
Это нормальное явление, которое обязательно пройдет. 
Выбирая желаемый цвет глаз по каталогу, не торопитесь делать заказ, лучше сходите в ближайшую оптику и воспользуйтесь услугой примерки цветных линз.
Изображение с сайта www.glazik.com.ua

Дело в том, что на цвет радужной оболочки глаза будет накладываться цвет линзы и конечный результат может получиться непредсказуемым.
После примерки вы наверняка будете знать точный цвет, который можно будет заказать в интернет-магазине, только не забудьте о необходимых аксессуарах к контактным линзам, без которых просто невозможно их использование.

Накануне летнего сезона, когда значительно повышается солнечная активность, наверняка вас заинтересует предложение приобрести мягкие контактные линзы с УФ-блокатором.
Особенно это важно, когда солнцезащитные очки не отвечают необходимым стандартам УФ-защиты, работа или занятия спортом проводятся под открытым небом.
Идеальный вариант- это сочетание УФ-блокирующих линз и качественных солнцезащитных очков.

Если вы уже решились на этот передовой способ коррекции зрения, обязательно посетите офтальмолога, который проверит зрение и поможет определиться с выбором контактных линз.



Мне приятно, что Вы являетесь читателем блога "Мир Женщины".
Всегда быть в курсе свежих публикаций можно, подписавшись на ленту RSS.

10 коммент.:

Людмила комментирует...

Контактные линзы - это счастье. По сравнению с очками, они расширяют кругозор человека, улучшают радиус движения глазного яблока. У моей племянницы перестало падать зрение, когда она сменила очки на контактные линзы.

28 апреля 2011 г. в 16:11
Надежда комментирует...

Иногда и у меня мелькает шальная мысли покрасоваться с другим цветом глаз. Интересно как буду реагировать мои родные и друзья.

28 апреля 2011 г. в 19:58
Алиса комментирует...

И мне хотелось попробовать, моя подруга купила по акции набор из нескольких цветов, и меняла их каждый день. Ну до чего мода дошла...

28 апреля 2011 г. в 23:48
Олег комментирует...

У меня друг тоже сменил очки на линзы, теперь его ни кто не называет очкариком.

29 апреля 2011 г. в 12:36
Алена комментирует...

Собираюсь примерить на себя карие глаза)))

29 апреля 2011 г. в 12:37
Евгения комментирует...

Я тоже сейчас многое заказываю в Интернете, линзами пользуюсь, поэтому пойду изучать сайт "Глазик".

29 апреля 2011 г. в 12:39
Арина комментирует...

Лучше уж я буду носить очки. Под ними морщины не так заметны...

29 апреля 2011 г. в 14:04
Марфа комментирует...

А у меня глаза зеленые. И я хорошо вижу. К тому же, контактных линз и очков для кошек еще не придумали.

29 апреля 2011 г. в 14:05
Елена комментирует...

Что правда, то правда)))

29 апреля 2011 г. в 19:31
Инна Владимировна комментирует...

Здорово, дама идет на вечеринку и надевает зеленое платье, а к нему- зеленые контактные линзы. Вообще молодец тот, кто придумал контактные линзы, ведь в очках не так удобно заниматься спортом, например, а контактные линзы совсем не машают при физических упражнениях.

2 мая 2011 г. в 05:30
 

©2010-2019Мир ЖенщиныКопирование материалов блога без предварительного согласия автора строго запрещено